НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Представители малого бизнеса, индивидуальные предприниматели и самозанятые Жлобинщины смогут получить бесплатные консультации в сферах юриспруденции, маркетинга, бизнес-процессов и финансового менеджмента.

Они предусмотрены проектом «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», одним из двенадцати пилотных районов которого является наш. Проект финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнёрстве с Министерством экономики. Цель мероприятий - минимизировать негативные последствия от COVID-19 и поддержать предпринимательскую активность в районах во время пандемии.

Индивидуальные консультации будут проводиться дистанционно. Развёрнутые и детальные решения на запрос письменно дадут эксперты проекта.

К слову, подобные консультации (а их будет более 60) пройдут также в Браславском, Молодечненском, Лидском, Берёзовском, Кобринском, Оршанском, Борисовском, Кличевском, Быховском, Хойникском и Брагинском районах.

Организация-исполнитель - ООО «ГЕРМИ ГРУПП» с 2014 года имеет опыт проведения мероприятий в сфере предпринимательства, бизнес-консультирования и оказания экспертных услуг. Организация оказывала услуги в рамках таких проектов как: Бизнес-лагерь «Липень.Про», форум науки и бизнеса «Инновационный Шторм», серия интенсивов для стартапов «Start Your Business» и др.

Для участия необходимо подать заявку и заполнить анкету до 1 ноября.

Получить подробную информацию о мероприятии и зарегистрировать свое участие можно на сайте consulting.germi.by.

Т. ДОРОФЕЕВА.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram