НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Программа развития ООН проведет для предпринимателей серию бесплатных онлайн-тренингов по внедрению цифровых решений в бизнес-процессы. Чтобы стать участником, необходимо выбрать наиболее полезный для себя тренинг и оставить заявку (пройти обучение можно по всем предложенным темам). В день мероприятия зарегистрированным участникам пришлют ссылку для входа на платформу Zoom.

Бесплатные тренинги проводятся с целью повысить уровень цифровизации бизнес-процессов малого и среднего бизнеса и помочь предпринимателям оставаться конкурентоспособными на рынке. Программа обучения составлена на основе «Руководства для малого и среднего бизнеса по использованию цифровых решений», которое было  разработано в рамках инициативы ПРООН по преодолению негативных последствий COVID-19 для бизнеса. Презентация бесплатного пособия пройдет на тренингах.

Во время трехчасового онлайн-обучения участники получат практические инструменты для дальнейшего применения в своем бизнесе. Тренинги подойдут предпринимателям, руководителям отделов продаж, фрилансерам, наемным сотрудникам, которые хотят роста в организации или ищут новую для себя сферу работы.

15 сентября в 18.00. Онлайн тренинг  «Чек-лист SMM для малого бизнеса: от первого поста до первой продажи».

На тренинге вы узнаете об основных видах контента, его задачах и отличиях для каждой из социальной сети. Научитесь делать вовлекающий контент, чтобы стимулировать клиентов общаться на вашей странице — оставлять комментарии, делиться фотографиями и др. Вас ждут примеры контент-плана, подробная информация о платных и бесплатных рекламных инструментах и инструментах автоматизации работы с соцсетями, например, ИнстаCRM. Все участники тренинга создадут подробный чек-лист для работы в социальных сетях и контент-план, адаптированный под собственный бизнес.

Спикер: Анна Ядловская, SMM, маркетинг. Автор канала «О, пост!», автор подкаста «Другое дело», руководитель отдела маркетинга IT-школы Myfreedom.

Зарегистрироваться

19 сентября в 11.00. Онлайн-тренинг «Как email-маркетинг может помочь вашему бизнесу?»

У каждого бизнеса одна конечная цель — продать продукт и превратить клиентов в постоянных покупателей. На тренинге на примере своего бизнеса вы посчитаете: сколько денег теряете без email-маркетинга и узнаете, как этот инструмент, при его правильном внедрении и построении, ведет к росту сделок и повышению доходов. Во время практической части вы познакомитесь с типами email-рассылок, узнаете, как начать собирать подписчиков и какие инструменты в этом помогут, подготовите первое письмо для ваших клиентов.

Спикер: Владимир Андриенко, руководитель агентства email-маркетинга Хэндбокс, пишет для порталов «Про бизнес», «Цукерберг позвонит», «TexTerra». Аспирант в Нетологии на курсе Интернет-маркетолог, блок email-маркетинга. Лектор: бизнес-завтрак «email-маркетинг для Бизнеса», конференция «Инструменты управления продажами и маркетингом».

Зарегистрироваться

26 сентября в 11.00. Онлайн-тренинг «Моя первая CRM»

Вы узнаете, как повысить продажи за счет современных инструментов управления, для чего нужна CRM и какой первый шаг надо сделать на пути к автоматизации бизнес-процессов. Практические кейсы тренинга  будут  рассмотрены на примере Битрикс24: подключение и настройка CRM под задачи бизнеса; настройка стадий лидов, чтобы было удобнее их обрабатывать и важные лиды не терялись; общение с коллегами в живой ленте, а с клиентами через Viber/Facebook; мобильное приложение в Битрикс24, воронка продаж и работа по сделкам.

Спикер: Катерина Левченко, собственник IT-компании, запустила более 520 CRM-проектов в 28 отраслях, преподаватель авторского CRM-курса в бизнес-школе ИПМ,  регулярный спикер на конференциях, посвященных маркетингу и продажам.

Зарегистрироваться

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram