НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Как сообщили ndsmi.by в отделении розыскной работы отдела уголовного розыска Жлобинского РОВД, информация о пропаже жлобинчанина Валерия Михайловича Маркова, пенсионера 1947 года рождения, жителя 3 микрорайона, поступила 29 сентября.

 Бывшая супруга, проживающая с ним в одной квартире, рассказала, что мужчина отправился на прогулку в направлении БЕЛФА примерно в 12.00. Однако ни в этот день, ни на следующий домой он не вернулся. Такое случалось с ним и раньше. Пожилой человек мог по нескольку дней бродить по лесам и не выходить на связь. К слову, предыдущая трехдневная «прогулка» закончилась тем, что пенсионера нашли в районе Малевичской Рудни, где находится принадлежащий ему дом.

На этот раз многодневные поиски были тщеты. Информация о пропавшем поступила лишь 14 октября 08.40. Местные жители видели потерявшегося человека в лесном массиве вблизи деревни Малевичская Рудня Жлобинского района. Заходящего в лес мужчину видели и 13 октября.

На поиски были направлены сотрудники Жлобинского РОВД, работники Жлобинского районного отдела по ЧС, ГЛХУ «Жлобинский лесхоз», поисково-спасательный отряд «Симуран Гомель». Потерявшийся гражданин не найден. Сотрудники Жлобинского РОВД продолжат оперативно-розыскные мероприятия. Если вам что-то известно о пропавшем человеке, сообщите по телефону 102 или +375 (29) 2321111 ПСО «Симуран».

Ольга Микша

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram