НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В преддверии учебного года Белорусская республиканская пионерская организация 24 августа дает старт онлайн-проекту «Снова в школу», сообщила БЕЛТА координатор проекта, руководитель научно-методического центра Центрального совета БРПО Александра Мазура.

«Участниками проекта станут ребята 7-13 лет со всей республики. Ежедневно в группе «БРПО - территория детства» в социальной сети «ВКонтакте» будет публиковаться тематический кейс (математический, географический, филологический, спортивный, исторический) с заданиями разной степени сложности. Это позволит участникам подготовиться к школе, освежить знания по тем или иным предметам, весело и с пользой провести время. За выполнение каждого задания участники будут получать баллы в зависимости от его уровня. Однако для того, чтобы сохранить полученные баллы, необходимо выполнить все задания дня», - рассказала Александра Мазура.

По ее словам, трех лучших участников, набравших наибольшее количество баллов за 5 дней проекта, ожидает приятный сюрприз. «Они получат портфель с необходимыми школьными принадлежностями и промопродукцией организации к 1 сентября», - добавила координатор проекта.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram