НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Члены Президиума Совета Республики решительно осуждают действия деструктивных сил, направленные на дестабилизацию ситуации в стране, подрыв государственных и общественных устоев. Об этом было заявлено сегодня на совещании у председателя Совета Республики Натальи Кочановой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты белорусского парламента.

На совещании отмечено, что "президентские выборы в Беларуси прошли в соответствии с действующим законодательством, результаты электоральной кампании объективно и в полной мере отражают свободное волеизъявление белорусского народа".

Члены Президиума подчеркнули, что несанкционированные акции носят отнюдь не мирный характер. При этом правоохранительные органы действуют адекватно, проявляя максимально возможную сдержанность.

Вслед за главой государства Наталья Кочанова выразила обеспокоенность, что в уличные беспорядки вовлекается молодежь. Спикер отметила, что родителям следует проявлять больше внимания к своим детям, а молодые люди не должны поддаваться на провокации.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram