НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Сотрудники Госавтоинспекции с 18 по 27 июля на территории всей Гомельской области проведут профилактические мероприятия, сообщает gomel.mvd.gov.by

Так, в Брагинском, Буда-Кошелевском, Ветковском, Ельском, Кормянском, Наровлянском, Октябрьском, Петриковском и Рогачевском районах  пройдет мероприятие «Пьяному и бесправному не место за рулем!», направленное на профилактику управления транспортными средствами водителями в нетрезвом виде, а также вождения без водительских прав.

В Жлобинском, Житковичском, Лельчицком и Чечерском районах наибольшее внимание сотрудники ГАИ уделят патрулированию перекрестков.

На территории Калинковичского, Лоевского, Мозырского, Речицкого, Светлогорского и Хойникского районов – пройдет мероприятие «Встречная полоса». Сотрудники ГАИ будут выставлены в местах, где наиболее часто допускаются водителями нарушения правил обгона.

Госавтоинспекция напоминает! Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения позволит снизить количество происшествий на дороге!

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram