НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Наверняка каждый из жлобинчан, проведших вчерашний выходной день не дома на диване, а на свежем воздухе возле Дворца культуры металлургов, получил массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Здесь уже в третий раз прошел ряд мероприятий в рамках открытой молодёжной площадки, проведение которой каждую субботу с 16.00 до 21.00 стало доброй традицией. И так, между прочим, будет на протяжении всего лета!

Безусловно, журналист "Новага дня" не могла упустить возможность поработать, а заодно и отдохнуть с хорошей музыкой и конкурсной программой. Поэтому, несмотря на достаточно жаркую погоду, установившуюся в субботу, вооружившись фотоаппаратом, я отправилась "ловить классные моменты". А их действительно оказалось немало! Ведь открытая молодёжная площадка постепенно стала собирать под своё творческое крыло не только детей и подростков, но и их родителей, а также бабушек и дедушек. Энергичное начало субботней программы "затянуло" младшее поколение в увлекательный водоворот детских игр и конкурсов, где важно было проявить не только интеллектуальные знания, но ещё и смекалку, скорость, а также командный дух.

После вечер плавно погрузил всех нас, собравшихся зрителей, в атмосферу живой музыки, которую дарили участники народного духового оркестра ДКМ. Знакомые мелодии, профессиональное исполнение и "полный релакс", как говорит современная молодёжь. А ведь именно о таком состоянии мечтает каждый из нас после завершения рабочей недели, не так ли?



Но и это ещё не все сюрпризы, которые открытая молодёжная площадка подготовила для жлобинчан в этот раз. Вишенкой на торте и обалденно ярким финалом субботнего вечера стала зажигательная дискотека с участием Cover-Band KREDO, вместе с которыми хотелось и петь, и танцевать. Что, собственно, жлобинчане и делали...



Подробнее о самом мероприятии и о том, какой станет открытая молодёжная площадка в следующий раз - накануне Дня молодёжи - читайте в одном из ближайших номеров "Новага дня"...


Юлия АНДРОСОВА.

Фото автора.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук",
 instagramtwitterTelegram