Некоторые жители дома № 1 микрорайона 2 обнаглели до такой степени, что мусор из квартиры оставляют на скамейке у подъезда!
Отвела ребёнка в детский сад и бежала на автобус. Вот тогда и заметила, что пакет с отходами стоит на скамейке. Кому его оставили? Дворнику? Ведь контейнерная площадка расположена буквально в нескольких шагах от дома. Этому нет объяснений – просто у людей нет совести!
Ольга.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.