Мальчишки и девчонки, а также их родители ... а также их родственники, знакомые и соседи — все собрались сегодня на День открытых дверей БМЗ, чтобы своими глазами увидеть покорителей металла в их естественной среде обитания.
Так что же там было?
- Огромный батутный городок для малышей
- Спецтехника, которую ребята излазили вдоль и поперёк
- Экскурсия на автобусе по самым интересным заводским местам
- Танцы под дождём
- Квест-игра и многое другое
Гвоздь программы — «Юный директор» Владислав Сергеевич Дупанов, воспитанник детского сада № 34, издал свой первый приказ:
«Приказываю всем детям веселиться, получать подарки и слушаться папу и маму!»
Кто в топе:
- Генеральный директор БМЗ Александр Сакович поздравил гостей с праздником и отметил, что несмотря на дождь, День открытых дверей подарит вам много радости, улыбок и прекрасных впечатлений. Также руководитель радушно уступил своё кресло (ненадолго) юному директору
- София Лимонова (её рисунок стал с символом праздника)
В общем, было жарко и очень интересно, дети собирали эмоции, а дождь так и остался за кадром.
Источник: ТГ-канал БМЗ | LIFE.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.