В Жлобинском районе продолжается акция «Наш животновод». На днях чествовали лучших работников ОАО «Жлобинский Агротехсервис».
Председатель районной организации профсоюза работников АПК Елена Хичёва поблагодарила животноводов за самоотверженный труд и вручила благодарственные письма от районной профсоюзной организации животноводам Алле Здор и Марии Дрозд.
К поздравлениям присоединилась председатель Жлобинской районной организации Красного Креста Ольга Чвырова. Ольга Николаевна вручила подарки животноводу Алесе Фисюк и оператору машинного доения Виктории Навоевой.
Награждённые поблагодарили организаторов за внимание и поддержку. Они отметили, что такие мероприятия повышают престиж профессии и мотивируют к новым достижениям.
Людмила КРИЧКО.
Фото предоставлены районной организацией профсоюза работников АПК.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.