39 лауреатов молодёжной премии БМЗ, заявивших о себе в личном и профессиональном планах, по традиции чествовали в первые дни сентября во Дворце культуры металлургов.
Словами приветствия и напутствия молодёжный бал открыл заместитель генерального директора по идеологии и развитию персонала Андрей Кулаковский. Он отметил, что 35 лет назад металлургический гигант строили молодые, перспективные люди, а победы сегодняшнего дня куёт современная молодёжь, и отрадно, что именно она трудится на этом предприятии.
Эстафету поздравленийи пожеланий подхватили заместитель председателя профсоюзного комитета Николай Акулов, начальник отдела информации, идеологии и развития персонала Александр Малобицкий, секретарь первичной организации БРСМ БМЗ Андрей Ананчиков, а также первый секретарь райкома БРСМ Елена Холупова, вручившая вновь вступившим в ряды молодёжной организации членские билеты.
Заслуженные награды в пяти номинациях лауреаты получили за достижение высоких производственных показателей и активное участие в общественной жизни завода.
Т. ДОРОФЕЕВА.
Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах:
Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!
Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!"
Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"
Читайте ndsmi.by в "Контакте"
Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"
Читайте ndsmi.by в "twitter"
Наш канал на YouTube