Награды получает Сергей Васильев.
Профсоюз аграриев Жлобинского района продолжает чествовать отличившихся на севе земледельцев – по итогам районного соревнования на севе ранних яровых зерновых и зернобобовых культур.
Сегодня, 11 мая, почётные грамоты райкома профсоюза работников АПК и денежные премии были вручены механизаторам из УП «Агро-Коротковичи» Михаилу Чмыхову (засеял 682 га; занял в районном соревновании второе место) и Сергею Васильеву (подготовил к севу 892 га; занял третье место).
Тружеников полей с трудовым успехом поздравили лидер профсоюза аграриев района Геннадий Симанович и председатель профкома хозяйства Леонид Науменко.
Тем временем на Жлобинщине продолжается сев кукурузы и трав.
Награды получает Михаил Чмыхов.
Николай ШУКАНОВ.
Фото автора.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagram, twitter, Telegram, YouTube