НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Новогоднее дерево высотой в 15 метров по традиции «вырастет» на площадке у Городского центра культуры. Пока устанавливают каркас, позже на нем закрепят зеленые ветки. Работы ведутся силами КЖУП «Уником». Украсят искусственную ель шарами, игрушками и иллюминацией. Чуть позже здесь, и на площади Освободителей появятся разнообразные малые архитектурные формы.

Как рассказал журналисту ndsmi.by первый заместитель генерального директора КЖУП «Уником» Валерий Веремейчик, концепция новогоднего оформления города в целом останется прежней. Будет установлено 4 больших елки- в парке Семейный, у ЦОР, Дворца культуры металлургов и у ГЦК. Новинкой этого года станет дополнительная иллюминация на улице Дзержинского.

- Очень хотелось бы, что бы руководители предприятий и организаций нашего города проявили побольше заинтересованности в этом вопросе. Самое время продумать нюансы новогоднего оформления, приобрести необходимую атрибутику для офисов и торговых объектов. Согласитесь, встречать праздник в уютном и нарядном антураже приятно всем. Со своей стороны, мы сделаем для этого все необходимое.

Ольга Микша

Фото Элины Коваленко

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram