НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В канун новогодних праздников каждый верит в чудо и ждёт подарков. Благотворительная акция «Наши дети», которая проходит по всей стране, и в нашем районе в том числе, помогает мальчишкам и девчонкам почувствовать приближение ярких и незабываемых моментов. Такие моменты дарят ребятам встречи с гостями, которым особенно рады люди с инвалидностью, находящиеся на обслуживании в отделении дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН.

Вот накануне Нового года ребята встречали представительниц женского движения района. Председатель районной организации «Белорусский союз женщин» Людмила Панглиш и секретарь этой организации Наталья Чернявко тепло поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали крепкого здоровья и вручили набор принадлежностей для рукоделия. Людмила Васильевна также похвалила молодых людей за красивое убранство помещения и новогодней ёлки, многие игрушки на которой были выполнены собственноручно.

Ну и, конечно, после официальной части поздравлений участникам мероприятия предстояло окунуться вместе с волонтёрами-ведущими Юлией и Сергеем Войсет в новогоднее представление, на котором ребята получили ещё сладкие призы и сувениры, предоставленными спонсорами.

Анна ШМИГИРЁВА.

Фото Николая СЕМЕНЦА

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram