Новы дзень

В Жлобинском районе, как и на территории всей Гомельской области, с 15 декабря работники ГАИ усилят контроль за водителями маршрутных транспортных средств, рассказал журналисту ndsmi.by старший инспектор ДПС ГАИ Жлобинского РОВД Александр Ткачев.

Основное внимание правоохранителей будет направлено на превышение скоростных режимов, нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части, перевозка пассажиров сверх количества установленных мест, нарушение режима труда и отдыха водителей.

Ожидается, что в результате профилактической работы с водителями данной категории, которая продлится до 25 декабря, ситуация на дорогах региона улучшится.

Людмила КРИЧКО.

Фото из открытых источников

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram