Городские жители часто задаются вопросом, где купить продукты питания высокого качества и по приемлемой цене. На рынке большой выбор овощей и фруктов, зато в продовольственном магазине можно приобрести всё необходимое сразу. Где же предпочитают закупаться жлобинчане?
Чем привлекают рынки? Многие респонденты отвечали, что в первую очередь свежестью продуктов, ведь там продаются овощи и фрукты из ближайших регионов. А также продавцы дают свою продукцию попробовать.
Чем привлекают магазины? Своим разнообразием, так как там представлена продукция нескольких производителей. Причём весь товар, прежде чем попасть в магазин, проходит несколько этапов контроля. Да и санобработка в магазинах проводится постоянно.
А где предпочитаете покупать продукты вы?
Людмила КРИЧКО.
Фото и монтаж видео автора.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»,