НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Многие провинциальные девушки стараются подражать городским красавцам, выглядеть стильно, женственно и дорого. Некоторым это удается, они плавно вливаются в коллектив светских модниц и чувствуют себя как «рыба в воде». А есть девушки, которые надевают на себя дорогие вещи, обвешивают себя дорогими побрякушками, но все равно окружающие видят в них провинциалку. Эксперты подсказали, какие ошибки в стиле и уходе выдают «деревенщину».

 Советы экспертов: как избавиться от провинциального вида и выглядеть дороже

Выглядеть опрятно, стильно и ухожено можно, даже не имея много средств. Прежде всего, нужно соблюдать во всем минимализм (макияж, маникюр, прическа). Не нужно красить ногти яркими, вызывающими лаками. Недопустимо также появляться на людях с обкусанными ногтями. Под запретом также Insta-макияж.

Чем лаконичнее и нейтральнее будет образ, тем дороже и привлекательнее он будет смотреться со стороны. Яркие рисунки на ногтях, лице и глазах выглядят нелепо. А потому такой образ говорит о «деревенщине». Не рекомендуется увешивать себя многочисленными украшениями. Лучше придерживаться принципа: «меньше, да лучше».

Очень важный признак стильной и ухоженной леди — опрятный внешний вид. Как не крути, но помятая одежда, катышки, зацепки и пятна, конечно же, не украсят даже самую дорогую и стильную вещицу. Вещи следует покупать себе по фасону, которые подчеркивают все достоинства фигуры женщины и прячут ее недостатки. Возможно, придется даже воспользоваться услугами ателье.

Не стоит забывать о мелких деталях образа. Достаточно часто «деревенщину» выдают потертые пояса, облезлые пуговицы. Нужно заменить их на новые, дополнить образ шарфом из натуральной ткани, и вуаля — вещи будут смотреться дороже, а образ станет стильным и модным. Еще не стоит покупать себе подделки сумок и прочих аксессуаров от известных брендов. Лучше приобрести какую-то бюджетную сумку без ярлыков компаний.

rsute.ru.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegram