НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

 

В наступающем сезоне дизайнеры особенно настойчиво призывают не бояться цвета. Свежие коллекции пестрят по-летнему яркими оттенками. И это замечательно: буйство красок означает, что унылой осенняя пора не будет.

 

Оранжевый

Апельсиновый настроен очень решительно: в сезоне осень-зима 2019/2020 он поднимет вам настроение — и точка.

Голубой

В моде все оттенки blue. А самые насыщенные его версии — особенно. Ищите свитеры, юбки, платья и пальто василькового и бирюзового оттенков.

Белый и желтый

«Самые летние» цвета в этот раз полагается забрать с собой в осень: безумное количество кипенно-белых и «солнечных» вещей дизайнеры создали как раз для этого. Особым шиком станут белоснежные ботильоны — не практичный, зато очень эффектный ход.

Красный и фиолетовый

Эти цвета хороши и по отдельности, а дуэтом дают мощнейший эффект: пусть окружающие знают, что вы смелая и по-настоящему яркая личность.

Изумрудный

Вам нужен оттенок, как у жакета Арианы Гранде в рекламной кампании Givenchy. Богатый, в меру яркий, благородный, «породистый» — такой цвет каждой будет к лицу.

Фуксия

Многие осторжничают с этим цветом. Но пришло время отбросить все сомнения: не зря же розовое платье включил в коллекцию каждый уважающий себя участник Недели моды.

Источник: 7sisters.ru