НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Нинэль Тимирязева работает корректором в Леди Mail.ru вот уже семь лет. В 81 год этой женщине удается не только поражать коллег своей активностью, но и своим стилем, восхищать винтажными блузками, юбками, пиджаками и костюмами. Такие красивые женщины, которые не выглядят на свой возраст, всегда вдохновляют. Сегодня Нинэль делится своими секретами с читателями.

О любимой одежде

Я по-разному одеваюсь. Иногда заказываю одежду в интернет-магазинах. Часто покупаю что-то в переходе, например, на станции метро «Аэропорт» очень приличная бывает одежда. В свое время любила покупать вещи в секонд-хендах.

Раньше у меня было два места, где мне нравилось что-то поискать. Одно располагалось как раз на «Аэропорте». В этом секонде одежду просто выкладывали на раскладушки. Но все вещи были потрясающие, их привозили из США и Европы. И вся одежда — новая, с ярлыками, известных брендов. Однако некоторые крупные компании срезали бирки, потому что не хотели показывать, что отправляли вещи в секонд-хенд.

Сейчас я редко хожу в магазины. В молодости я любила их посещать, а сейчас, когда бываю в торговом центре, беру первое, что понравится.

О моде на винтаж

Вся одежда прошлой эпохи, на мой взгляд, была красивой и женственной. Мне кажется, многие современные девушки, перелистывая старые фотографии, журналы, увидят, как это здорово выглядело.

Меня особенно привлекали в моде второй половины XX века пышные юбки и юбки-карандаши. Нравилось, что все вещи дополнялись какими-то деталями: бантиками, рюшами. При этом не было излишеств, все в меру и все ведь сочеталось — девушки выглядели очень нарядными.

К женственным нарядам отлично подходили туфли лодочки на небольшом каблуке. Тогда они назывались «гвоздики». В магазинах за этой обувью стояли дикие очереди, и каждая девушка, которой доставалась пара туфель, была счастлива.

Сейчас, конечно, у нас изобилие в одежде, глаза разбегаются, так что порой не знаешь, что купить.

Источник: lady.mail.ru 

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube