НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

 

У всех нас есть знакомые, которые всегда в тренде и выглядят просто потрясающе. Кажется, что невероятно сложно поспевать за модой, а таким модницам это удается очень легко. Но как они это делают? Все просто!

Копите вдохновение

Иногда нам не хватает фантазии, чтобы создать интересный лук, а бывает, что просто нет настроения или времени для этого. В такие моменты нам просто необходим своеобразный каталог, из которого можно выбрать подходящий наряд. Вот как поступают настоящие модницы: они сохраняют на телефоне или планшете фотографии своих удачных аутфитов и делают скриншоты страничек любимых модных блогеров. Попробуйте! Это очень просто и невероятно полезно. 

Грамотно составляйте «фундамент» образа

Для построения ошеломляющего лука необходимо, прежде всего, выбрать для него фундамент, а именно то, на чем будет основываться весь образ. Сконцентрируйте внимание на самой яркой, интересной и модной детали и выстраивайте аутфит вокруг нее. Это могут быть ультрамодные лоферы, юбка-плисе, кроп-джинсы и все, что вашей душе угодно. Но не перестарайтесь. Не смешивайте слишком много модных тенденций сразу, это может перегрузить лук.

Добавляйте оригинальные аксессуары

Экстраординарные аксессуары – наше все! Смело добавляйте их к образам, ведь именно они делают ваш наряд неповторимым.

Многослойность – залог успеха

Хорошо продуманные слои мгновенно делают ваш лук более стильным.

Покупайте только то, что вам очень нравится

Насколько бы вещь ни была модной, она никогда не будет по-настоящему хорошо выглядеть, если она вам не по душе. Следуйте только тем тенденциям, которые вам действительно нравятся.

Вы должны хорошо понимать, что вам идет

На этот счет нужно рассуждать объективно. Например, если вы знаете, что вам не идут расклешенные джинсы – не носите их. Зато когда у вас есть парочка вещей, в которых вы восхитительно выглядите – поиграйте с аксессуарами, обувью и стилем в целом, и тогда ваши наряды будут смотреться просто потрясающе!

Источник: 7sisters.ru

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube