НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

 

Время идет, мода меняется, а женщины с наступлением лета совершают одни и те же ошибки. Чтобы положить этому конец, рассказываем, чего не надо делать ни в этом году, ни в последующих.

Ультракороткие шорты

Как бы ни менялась мода, ультракороткие шорты противопоказаны в городской черте — это просто моветон. Советуем ограничиться велосипедками и шортами чуть выше колена, равными длине мини-юбки. 

Синтетика 

Чтобы чувствовать себя комфортно в жаркую погоду, носи только натуральные ткани. Синтетика не только неприятна к телу, в ней ты потеешь быстрее. Мы советуем обратить внимание на лен и хлопок — даже в брючном костюме изо льна ты будешь чувствовать себя лучше, чем в открытом коротком платье из полиэстера. 

Неудобная обувь 

Нет ничего хуже, чем девушка на слишком высоких каблуках. Во-первых, походка становится неуверенной. Во-вторых, ты таким образом рискуешь заработать себе травмы и мозоли, с которыми потом будешь возиться недели две. Альтернатива — босоножки на низком каблуке. Материал тоже имеет значение — советуем обходить стороной пластиковую обувь, иначе твои будни превратятся в настоящий кошмар. 

Неправильное белье 

Неправильно подобранное белье способно испортить даже продуманный образ. Под брюки, платья и юбки из тонкой ткани выбирай только бесшовное белье, чтобы не было видно контура на одежде. Также если вдруг ты любишь носить яркие бра под майку и демонстрировать их всему миру, советуем бросить эту вредную привычку — в городе это недопустимо. 

Вьетнамки

Годы идут, а многие до сих пор носят вьетнамки в городе. Золотое правило: вьетнамки — сугубо пляжная обувь, которая уместна только на курорте. В качестве альтернативы советуем обратить внимание на шлепки — благо, в этом году есть из чего выбрать. 

Открытый топ

Еще одно правило для любителей оголиться — открытые топы носим только с рубашками, в том числе и кроп-топы. Жара — не исключение. В легкой хлопковой рубашке жарче точно не будет. 

Источник:lady.mail.ru

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube