НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

 

Самые интересные и модные варианты этого сезона.

Сумка геометрической формы

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам вспомнить школьные уроки и свою любимую геометрическую фигуру. В тренде сумки прямоугольной, квадратной, трапециевидной, круглой формы и даже похожие на треугольник. Они могут быть с короткой ручкой либо на цепочке – это не так важно.

Такие модели наиболее выигрышно смотрятся с деловой одеждой, а также максимально лаконичными и минималистичными образами, добавляя им ноту сдержанного шика.

Сумки-борсетки

Мода всегда отличалась цикличностью и возвращение сумок из 90-х, напоминающие борсетки, прямое тому доказательство. Эти небольшие прямоугольные сумки на короткой ручке среди явных фаворитов.

Поясная сумка

К этим сумкам многие сначала осторожно присматривались и не рисковали включать их в свой список покупок, а зря. Оказалось, что такая сумка очень практичная: её удобно брать с собой на прогулку с ребенком, надевать во время пробежки или на отдыхе, да и в случае выхода в свет она отлично впишется в модный образ. Причем носить такую сумку можно как просто стильный аксессуар, например, надев поверх тренча либо объемного жакета.

Сумка-мешок

Еще одна интересная интерпретация вместительной сумки. Такая сумка может иметь четкую форму и напоминать ведро либо быть бесформенной. В тренде такая модель давно и по-прежнему пользуется популярностью. К слову, миниатюрные мешочки можно выбрать как альтернативу вечерней сумке, либо сделать ставку на рюкзак-мешок.

Модные рюкзаки

Напоминающие то ли школьный ранец, то ли спортивный рюкзак сумки по-прежнему пользуются популярностью. Среди интересных решений – возможность носить такой рюкзак не только на спине, а повесить на плечо, когда достаточно переделать ремешок, а также модели похожие на мешок от обуви. В тренде стеганые модели, а также с логотипами брендов, патчами-нашивками, крупной фурнитурой, например, пряжками.

Объемные сумки

Такие модели отличаются функциональностью и практичностью, и это неслучайно. Главный плюс подобной модели – вместительность. Ноутбук, форма для фитнеса, косметичка… – поместится всё! Обратить внимание стоит на текстильные сумки без четкой формы и давно всем полюбившиеся шоперы, которые снова вернулись в моду.

Источник: 7days.ru

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube