НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

На сцену драмтеатра вышли 24 участника. В конкурсе одновременно выбирали самую красивую девушку и самого эффектного парня области.

Конкурсанты и конкурсантки демонстрировали внешние данные, дефилируя в дизайнерской одежде. А также показывали творческие таланты. К финалу готовились несколько месяцев. За это время молодые люди сняли видео о родном крае и защитили свои проекты на телевидении. Тройку лучших роликов показали в финале. 

Неожиданно было увидеть и услышать, как игра на цимбалах сочетается с современной музыкой – одна из участниц просто поразила таким необычным исполнением. Было много современной хореографии: и не только танцевальные номера, а целые композиции.  Особого внимания заслуживает видеоролик, снятый в формате большого кино.

А самым эффектным стал финальный танец. Девушки в красных платьях. Потрясающая музыка, свет… В целом конкурс был очень красивым, и отлично поставлен с режиссерской точки зрения.

И вот самый трепетный момент. Корону победительницы надела и стала «Мисс Гомельской области» Маргарита Володькина, титул «Мистер» получил Илья Мельников. Второе место разделили Ольга Кострома и Александр Яцук. Завершили тройку, а точнее шестерку победителей, Екатерина Пшенцева и Олег Кучеренко. Победительницы получили в подарок ювелирные украшения от «Кристалла». Теперь у них также есть шанс представлять нашу область на республиканских и международных конкурсах. 


Источник: gp.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter

Наш канал на YouTube