НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Громко и гордо прозвучало со сцены центрального районного Дома культуры Буда-Кошелёво имя жителя нашего города, в прошлом – железнодорожника, а ныне – человека, находящегося на заслуженном отдыхе, поэта Павла Луда.

Приняв активное участие во II региональном фестивале-конкурсе «Супердедушка-2019», он занял первое место! К слову, Павел Константинович получил возможность представить Жлобинщину на таком мероприятии благодаря тесному взаимодействию отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН с ветеранской организацией железнодорожного узла, членом которой он и является.

Что касается конкуренции на конкурсе, то она была нешуточной – посоревноваться между собой съехались представители шести районов Гомельщины. На пути к вершине важно было не только максимально проявить старания, но и использовать свой жизненный опыт, продемонстрировать артистизм в визитке,  в особом слове к женщине, в творческом этапе конкурса, ответить на вопросы викторины.Что в итоге Павлу Луду прекрасно удалось!

Юлия СЕРГЕЕВА.

Фото предоставлено Ириной ПИКУЛИНОЙ.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube

Наш канал в Telegram