НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Как завершается рабочая неделя каждого из нас? Конечно, по-разному: кто-то спешит домой, кто-то по доброй традиции идёт в гости… А вот в случае с работниками унитарного предприятия «Металлургсоцсервис» все эти пункты очень удачно совпадают, ведь для многих работа, без преувеличения, становится вторым домом. И умеют они не только достойно трудиться, но и здорово отдыхать!

Так, в один из пятничных вечеров 8 команд из числа работников предприятия приняли участие в интеллектуальном турнире «Супер Квиз».

– Изначально проведение турнира, организованного по инициативе первичной организации БРСМ, задумывалось как форма досуга именно для молодёжи, – пояснила журналисту «Новага дня» заместитель директора по персоналу и идеологической работе унитарного предприятия «Металлургсоцсервис» Татьяна Гузова. – Однако интерес к мероприятию проявили и более опытные работники предприятия, а также некоторые руководители подразделений, что особенно приятно.

В итоге соревнования в сообразительности, эрудированности и смекалке принесли победу команде «Убойная сила» Дворца культуры металлургов, которая в серьёзной борьбе «вырвала» её из рук команды «Вкуссс» торгово-производственного участка.

А вот замкнули тройку победителей представители самой энергичной и самой фруктовой команды «Мандаринки» участка хозяйственного обслуживания.

– Командам физкультурно-оздоровительного комплекса, администрации, участка по благоустройству не хватило буквально 1 балла, чтобы занять место на пьедестале, а вот команды, представлявшие кафе «Лимончелло» и участок по ремонту и эксплуатации техники, хоть и не победили, однако сумели покорить всех своим азартом и юмором.

Лидеры интеллектуального турнира были награждены призами. Однако самой главной наградой для всех участников стало море позитива, которым зарядился каждый. А раз пятничный вечер удался, то мы обязательно продолжим традицию встреч в таком соревновательном формате, – подытожила Татьяна Витальевна.

Алла СИДОРЕНКО.

Фото предоставлено «Металлургсоцсервисом»

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube