НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

На торжественной церемонии закрытия II Европейских игр 30 июня выступит Николай Басков, сообщается на официальном сайте певца.

В режиссерскую группу церемонии вошли постановщики, хорошо известные в Беларуси и России по многочисленным культурным, спортивным мероприятиям и телевизионным конкурсам. Автором сценария и художественным руководителем от белорусской стороны выступит Александр Вавилов, российскую сторону представит Алексей Сеченов, режиссер-постановщик церемоний открытия и закрытия Всемирной летней Универсиады в Казани, открытия зимних Азиатских игр в Астане, премий МУЗ-ТВ, конкурса "Новая волна".

Для масштабной церемонии закрытия используются технологии дополненной реальности, новейшие световые и проекционные эффекты. На шоу состоятся выступления известных артистов и парад атлетов. В нем примут участие спортсмены из всех 50 стран, участвующих в играх.

"Церемония закрытия - уникальное шоу, которое больше не повторится. Зрители станут непосредственными участниками события, для них будут организованы дополнительные элементы представления, которые не попадут в телевизионный эфир", - отмечается в анонсе масштабного мероприятия.

II Европейские игры проходят в Беларуси по 30 июня. В мультиспортивном форуме принимают участие более 4 тыс. спортсменов из 50 стран.

Источник: БЕЛТА

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube