НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Пришлите в редакцию “Гомельскай праўды” видео, где вы поете песню из репертуара Стаса Михайлова, и получите два билета на его концерт в Гомеле. 

 

Для участия в конкурсе “Мы вам споем!” нужно прислать в редакцию видеоролик, на котором вы или ваши друзья исполняете любую песню Стаса Михайлова. Петь можно акапельно, под сопровождение, ансамблем, соло, сделать попурри из композиций.

Ролик можно создать при помощи мобильного телефона, фотоаппарата, любого технического средства или гаджета. На конкурс принимаются всевозможные варианты исполнения. Длина ролика — не более трех минут. Обязательно укажите, кто на видео запечатлен, и напишите несколько слов о том, за что вы любите Стаса Михайлова. 

Работы принимаются по 13 мая включительно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., также их можно принести или прислать в редакцию по адресу: 246003 Гомель, ул. Полесская, 17-а. Необходимо указать свои фамилию, имя, номер телефона. Ролики будут опубликованы на портале gp.by.

Редакционная коллегия выберет лучшее видео, информация об этом будет размещена на сайте 15 мая.  Победитель получит два билета на концерт Стаса Михайлова, который состоится 18 мая в Ледовом дворце.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube