НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В современном мире существуют люди способные причинить боль. Из-за этого, всем, кто стремится к благополучной жизни, следует запомнить одно правило на всю жизнь. Счастье любит тишину. Поэтому есть вещи, о которых говорить нельзя, чтобы не сглазили.

 

Здоровье и дети

С посторонними людьми, не стоит говорить о детях. Потому что чем младше ребенок, тем больше он может поддаваться негативному воздействию, а значит, нужно переходить на другие темы, чтобы не принести вред своим детям. И для того, чтобы беды обходили стороной, о здоровье тоже не следует говорить.

Денежные средства

Не нужно распространяться о том, сколько в семье кто зарабатывает. Деньги, также и счастье, любят тишину, поэтому нужно найти другую тему для разговора.

Сплетни и нецензурные слова

Не стоит употреблять матерные слова или пересказывать чью-то историю такими же словами. Потому что эти слова способны загрязнить внутренний мир, что не даст возможности развиваться, бороться со своими слабостями. Люди, которые приносят хорошие новости, может притянуть к себе везение, и наоборот, тот, кто говорит глупости и смеется над другими, везение может от себя оттолкнуть.

Успешность

Говорить об своих успехах и удачах не нужно, потому как гордость, способна сыграть человеку не на руку. И его жизнь может пойти под откос. Люди, добившиеся успеха могут просто услышать одобрения со стороны самых родных.

Ссоры

Считается, что рассказывать о конфликтах, которые происходят дома не этично, скорее дурной тон. Все разговоры о ссорах, разногласиях, нельзя выносить из дому на обсуждение, потому что проблемы могут умножиться в два раза. А те, кто завидуют, будут только рады, что в доме есть неприятности и раздоры. Конфликты смогут скорее пройти, в том случае, если о них не говорить с окружающими.

Источник: rsute.ru

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube