НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Каждый человек в детстве или юности представляет, каким он будет во взрослой жизни. Кто-то видит себя успешным, кто-то — купающимся во внимании со стороны окружающих. Однако у многих мечты так и остаются мечтами, а реальность мешает их личностному росту. А как на это влияют знаки зодиака?

Овен

Вам идеально удается подавлять свои эмоции. Однако это не значит, что их нет. Чтобы стать тем человеком, которым вы всегда мечтали быть, вам нужно выпустить их наружу и почувствовать себя свободными. Только тогда вы поймете, что именно чувства, какие бы они ни были, делают вас человеком.

Телец

Вы не умеете проигрывать и ненавидите, когда окружающие указывают на ваши слабости. Все потому, что конструктивной критики для вас просто не существует, а правильное мнение принадлежит только вам. Чтобы стать тем человеком, которым вы всегда мечтали быть, вам нужно отказаться от такого мировоззрения, поскольку с этим подходом вам никогда не удастся добиться счастья в своей жизни.

Близнецы

Вы не представляете своей жизни без тотального контроля, поэтому автоматически начинаете нервничать, когда что-то идет не по плану. Когда вы перестанете стремиться контролировать каждую мелочь и осознаете тот факт, что уследить за всем просто невозможно, вы начнете становиться именно тем человеком, которым всегда мечтали быть.

Рак

Вы постоянно живете прошлым и не можете отпустить те вещи, которые уже давно не имеют значения. Вы цепляетесь за свои ошибки в прошлом и позволяете им себя терзать. Чтобы стать тем человеком, которым вы всегда мечтали быть, вам нужно научиться забывать о том, что потеряло всякий смысл. Нужно отпускать тех, кто причиняет вам боль. Нужно перестать обдумывать одну и ту же ошибку, которая не позволяет вам двигаться дальше.

Лев

Поскольку вы всегда были мечтателями, принятие реальности давалось вам с трудом. Однако пока вы находились в своем идеальном выдуманном мире, жизнь не стояла на месте. Теперь вы осознали, что она просто не может быть идеальной, а значит вам необходимо принять ее такой, какая она есть, если вы хотите стать тем человеком, которым всегда мечтали быть.

Дева

Вы невероятно эмоциональны и не привыкли демонстрировать кому-либо свои слабости. Первый шаг на пути к тому человеку, которым вы всегда хотели быть, заключается в просьбе о помощи в моменты тревоги или даже депрессии. Вы не можете игнорировать это чувство, а должны стремиться его понимать, не отказываясь при этом от поддержки окружающих.

Весы

Ваше упрямство непобедимо. Вы не привыкли признаваться в своих ошибках и часто занимаете оборонительную позицию, желая выйти из трудной ситуации. Однако, чтобы стать тем человеком, которым вы всегда мечтали быть, вам просто необходимо научиться брать на себя ответственность за свои действия, а не винить в них всех окружающих.

Скорпион

Вы часто испытываете трудности с самолюбием, завидуя всем вокруг и задаваясь вопросом, почему вы не можете быть как кто-то. Первый шаг на пути к тому человеку, которым вы всегда мечтали стать, заключается в стремлении полюбить самих себя именно такими, какие вы есть. Как только вы перестанете сравнивать себя с окружающими, вы поймете, насколько вы прекрасны.

Стрелец

Вы с трудом отличаете правду от лжи, позволяя неправильным людям занимать место в вашей жизни. Если вы хотите встать на путь становления тем человеком, которым всегда мечтали быть, вы должны научиться более рационально распределять свое время и подбирать свой круг общения.

Козерог

Вам характерен негативный взгляд на жизнь, поэтому вы всегда ожидаете наступления худшего сценария из всех возможных. Как только вы измените свои мысли и предположения, вы начнете становиться тем человеком, которым всегда мечтали быть. Вам нужно научиться контролировать свои мысли и впустить в свою жизнь оптимизм и надежду.

Водолей

Вы ненавидите одиночество и хотите быть уверены в том, что рядом всегда будет находиться тот человек, который поддержит вас в трудную минуту. Однако чтобы стать тем человеком, которым вы всегда мечтали быть, вам нужно научиться наслаждаться временем, проведенным наедине с самими собой. Вы прекрасны сами по себе и способны многое без посторонней помощи.

Рыбы

Вам не хватает уверенности в себе и вы считаете свои достижения недостаточными. Чтобы стать тем человеком, которым вы всегда мечтали быть, вам необходимо научиться ценить то, что вы имеете прямо сейчас. Вам суждено добиться невероятных успехов, но для начала вы должны быть уверены в себе на все сто.

femmie.ru

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram