НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Филипп Киркоров рыскрыл стоимость своего участия в создании песен для Евровидения и отметил, что не перестанет участвовать в конкурсе, пока не победит, информирует сайт dni.ru.

Король российской эстрады уже несколько раз участвовал в популярном песенном конкурсе Европы в разных ролях: как исполнитель, продюсер, постановщик номера или автор композиции. В разные годы артист поддерживал белорусов Дмитрия Колдуна и Анжелику Агурбаш, молдавскую группу DoReDoS, украинку Ани Лорак. Сейчас его называют "Мистер Евровидение". По словам певца, главная его цель – добиться с подопечным победы. В нынешнем году звезда поддерживает российского конкурсанта Сергея Лазарева, отправляющегося на Евровидение во второй раз.

Филипп Киркоров сообщил, что трудится для Евровидения бесплатно. 

"Я волoнтер этого конкурса, — заявил он. – Мне просто нрaвится, да и курaж побeдить не остaвляет. Я вoзьму этот кoнкурс измoром и все равно добьюсь свoего". 

Певец отметил, что в случае победы Сергея Лазарева в Евровидении-2019 он будет считать свою миссию выполненной и закончит участвовать в шоу.

Евровидение-2019 состоится в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Нашу страну на конкурсе представит молодая исполнительница ZENA, которая споет в первом полуфинале 14 мая под 8 номером.

Источник: sb.by

РИА Новости / Наталья Селиверстова

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube