НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Радио «Мир» объявило фотоконкурс #БеларусьРадзiма. Об этом сообщили БЕЛТА организаторы

Радио «Мир» предложило белорусам поделиться фотографиями мест, дорогих их сердцу. Автор самого оригинального и душевного снимка получит новенький смартфон. Кроме того, ежедневно по будням из всех присланных снимков будут выбирать лучшие фото дня.

«Мы понимаем, что этим летом у белорусов самым популярным направлением для отдыха стала именно наша страна. Наверняка, многие наши соотечественники обязательно посетят и свою малую родину. Такие поездки мы в рутине обычно откладываем. Сейчас же самое время наверстать упущенное, побывать там, где прошли детство и юность, показать эти места своим детям. Или открыть для себя совершенно новые уголки Беларуси. И какой отдых без фотоотчета? Так и родилась идея провести фотоконкурс #БеларусьРадзiма, - рассказывает директор представительства МТРК «Мир» в Беларуси Владимир Перцов. - Уже по первым снимкам, которые мы получили от слушателей радио "Мир", видим, насколько разнообразной и «инстаграмной» может быть Беларусь».

Фотографии принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по 6 августа. Победителя конкурса объявят в прямом эфире 7 августа. В этот день состоится радиоконцерт #БеларусьРадзiма.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram