Сегодня, 27 мая, председатель облисполкома Иван Крупко работает в Жлобинском районе. Иван Иванович посетил филиал ОАО «Рогачёвский МКК» Жлобинский молочный завод».
Директор предприятия Дмитрий Савкин провёл для главы региона экскурсию по обновлённому цеху после модернизации предприятия. Напомним, что в конце 2025 года здесь была запущена современная автоматизированная линия розлива молочной продукции в ПЭТ-тару. Лёгкая, герметичная и удобная упаковка востребована как на внутреннем рынке, так и в Российской Федерации.
В рамках визита состоялась дегустация новинок завода: йогуртов жирностью 1,5% в упаковке 410 граммов с фруктовыми наполнителями «персик-абрикос» и «черешня-ваниль» и напитка «Экзотик» на основе ряженки с разнообразными вкусами.
Также Иван Крупко встретился с трудовым коллективом молочного завода.
Губернатор Иван Крупко: туризм станет одним из трендов пятилетки
На Жлобинщине продолжается рабочий визит председателя облисполкома Ивана Крупко
Людмила КРИЧКО.
Фото автора и "ГП".
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.