НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В самом разгаре – подготовка к новому учебному году. Родители спешат приобрести всё необходимое и особенно тщательно подходят к выбору одежды. Ведь всем хочется, чтобы она была качественная, удобная, модная.

Такую одежду сегодня изготавливает Жлобинская швейная фабрика. Здесь в экспериментальном цехе разработана новая коллекция для школьников «Деловой стиль-2019». Она включает около 15 моделей одежды для девочек и столько же – для мальчиков. Это всевозможные сарафаны, юбки, жилетки, кардиганы, пиджаки, а также брюки и для тех, и для других из удобных для носки тканей – полушерсти, поливискозы, трикотажа. Причём впервые из трикотажа здесь пошиты комфортные и красивые деловые платья и туники.

Появление новой коллекции – это не только дань моде, но и планомерная работа, вытекающая из спроса покупателей, который постоянно изучают на фабрике благодаря фирменному магазину «ФРАНТишка». Ведь сюда приходят дети высокие и низкие, худые и полные, а угодить нужно каждому. Кроме того, конструкторы, разрабатывающие новые модели, проецируют их на собственных детей, учитывая все нюансы – какая модель будет удобнее, какая лучше сядет по фигуре, какая будет лучше носиться.

Кстати, в магазине «ФРАНТишка» родителей ожидает ещё один приятный сюрприз: на одежду для школы предусмотрены скидки до 25%. Можно также воспользоваться рассрочкой по картам разных банков. Одежда Жлобинской швейной фабрики есть и в магазине «Буслiк».

Новая коллекция уже сейчас пользуется спросом у жлобинчан. И не только: она отправлена в Москву и точно найдёт своих покупателей в сети магазинов «Яркий» ООО «Мегастор», с которым у нашего предприятия заключён договор.

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото из архива фабрики.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube