НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты проведет 27-29 октября международное мероприятие «Бизнес-дни в Гомеле», сообщили БЕЛТА в региональном отделении БелТПП.

Как отметили организаторы, за пять лет в 18 таких дискуссионных сессиях приняли участие более 2 тыс. компаний из 30 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из России, Казахстана, Украины, Армении, Польши, Германии, Италии, Словакии, Франции, Бельгии, Израиля, Китая, Вьетнама, Австралии, ОАЭ, Канады и других. «География стран-участниц ежегодно расширяется, это подтверждает интерес к Гомельской области и «Бизнес-дням в Гомеле». В этом году мероприятие впервые пройдет в виртуальном формате», - отметили в палате.

Учитывая вызовы нынешнего года, белорусским и зарубежным компаниям, бизнес-союзам и ассоциациям предлагается обсудить такие темы, как «Взаимодействие ассоциаций бизнеса - конкуренция или эффективный диалог?», «Потребительские тренды и наступающая реальность. Современные подходы, эффективные модели и успешные практики в агропромышленном комплексе» и «Новое лицо бизнеса - переход из офлайна в виртуальное пространство». Также запланированы мастер-классы, презентации, вебинары и профильные В2В переговоры.

«У участников будет возможность поделиться опытом и практиками ведения бизнеса, обсудить, как работать в новой экономической реальности, где найти успешные решения для бизнеса и новые инструменты привлечения клиентов, интересные технологические и маркетинговые кейсы», - подчеркнули в Гомельском отделении БелТПП.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram