НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Третьим городом по количеству населения в Гомельской области (после самого Гомеля и Мозыря) является Жлобин (около 76 тысяч человек), а от того здесь всегда можно вызвать эвакуатор в Жлобине. Город расположен на реке Днепр, которая протекает не через центр, но по окраине.

Особенности транспортной системы

Туризм в этих краях не очень развит, зато успешно работают промышленные предприятия - металлургический завод, мясокомбинат, птицефабрика и другие. Дороги всегда должны быть свободны, чтобы транспорт мог передвигаться по ним без проблем. Востребованность служб эвакуации автомобилей достаточно большая, ведь автопомощь дешево и быстро может понадобиться в любой момент.

Автотрассы:

  • М5. Гомель - Бобруйск - Осиповичи – Минск.
  • Р39. Совсем короткая, ведёт только до соседнего Рогачёва (где производят в том числе знаменитую сгущёнку), но после смены индекса на Р97 - и до Могилева, поэтому всегда можно вызвать эвакуатор в Жлобине для оказания понадобившейся автопомощи дешево и быстро.
  • Р149. Длина тоже не очень велика. Обеспечивает связь с посёлком Медков, что близ крупного по местным меркам города Светлогорска (67 тысяч жителей).

Развитая сфера услуг на дороге

Сломаться или попасть в ДТП может любой автомобиль, по совершенно разным причинам. И, если уж такое произошло, то не стоит посыпать голову пеплом. Ситуацию нужно исправлять как можно быстрее, заказав эвакуатор в Гомеле, в случае если ближайший эвакуатор занят, Вы лишите себя от лишних проблем. Многие из них, к тому же, давно перешли на круглосуточный график работы. Ведь ДТП и неисправности случаются как днём, так и ночью, а потому отправить автопомощь на указанное клиентом место нужно как можно более оперативно.

УНП 192547570