НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

С 28 июня по 4 июля текущего года датчики контроля скорости будут установлены на следующих участках автодорог Гомельской области

- на 291 км автодороги М5 «Минск-Гомель». На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 80 км/ч.

- на 30 км автодороги «Подъезд к г.Гомелю от а/д М10». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч.

С 28 июня по 2 июля мобильный датчик контроля скорости будет установлен на 334 км автодороги М-8 «гр. Российской Федерации – Гомель – гр. Украины». Скоростное ограничение на данном участке для всех водителей – 60 км/ч!

А 29 июня и 3-4 июля датчик контроля скорости будет установлен на проспекте Речицком в г. Гомеле в районе дома №91. Скоростное ограничение – 50 км/ч!

Обращаем Ваше внимание, что работа ВСЕХ датчиков будет ОРГАНИЗОВАНА В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

Уважаемые водители! Всегда сохраняйте безопасную скорость, ориентируясь на погоду, дорожное покрытие и время суток. В городе двигайтесь со скоростью транспортного потока, соблюдая все требования дорожных знаков, а на загородных автодорогах – с той скоростью, которая не подвергнет опасности других участников дорожного движения. Всегда помните, что превышение установленного скоростного режима – это одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, влекущие, как правило, самые тяжкие последствия!

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram