Участники Олимпиады-2018 разыграют пять комплектов наград

14.02.2018
389

На Олимпийских играх в Пхенчхане сегодня разыгрывается 5 комплектов наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В самой тяжелой для женщин биатлонной дисциплине - индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами - планируют выступить Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова. На прошлой зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году белорусские стреляющие лыжницы показали отличный результат в данном виде программы - Дарья Домрачева завоевала золото, а Надежда Скардино стала обладательницей бронзовой медали. Поэтому у болельщиков есть все основания надеяться, что биатлонистки вновь смогут взойти на олимпийский пьедестал.

Без участия белорусских спортсменов определятся чемпионы и призеры в состязаниях по конькобежному спорту, в сноуборде, лыжном двоеборье и санном спорте.