Сегодня: пятница, 22 июня 2018г.
Жлобин -

Прогноз погоды

Данные о погоде предоставлены FORECA
USD 2.0076, EUR 2.3177

Курсы валют

2.0076
2.3177
3.1463
Данные о валюте предоставлены NBRB.BY
Есть вопрос?
свяжитесь с нами:
+ 375 (2334) 7 80 90
написать нам

Список избранных депутатов Жлобинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

22.02.2018
842

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Должность (занятие), место работы (учебы)  Партийность  Место жительства
Ульяновский избирательный округ № 1

Сачко Елена Валентиновна

13 мая 1971 года заместитель директора медицинского центра «ПОЛИМЕД» филиал ООО «Торговая сеть «ПРОДМИР»   беспартийная  г. Жлобин
Деповской избирательный округ № 2 Савченко Сергей Васильевич  9 июня 1965 года исполняющий обязанности председателя Малевичского сельского исполнительного комитета член Республиканской партии труда и справедливости  г. Жлобин
Шоссейный избирательный округ № 3 Жигунов Сергей Петрович 2 октября 1977 года мастер участка тонкого волочения сталепроволочного цеха № 1 ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» беспартийный г. Жлобин
Залинейный избирательный округ № 4  Волков Игорь Владимирович  12 января 1970 года начальник отдела образования, спорта и туризма Жлобинского районного исполнительного комитета  беспартийный  г. Жлобин
Молодёжный избирательный округ № 5 Копич Олеся Ивановна 21 мая 1981 года начальник отдела контроля и управления качеством ОАО «БЕЛФА» беспартийная г. Жлобин
Уникомовский избирательный округ № 6 Козлов Андрей Анатольевич 1 апреля 1971 года директор коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис» беспартийный г. Жлобин
Советский избирательный округ № 7 Стогначёв Дмитрий Сергеевич

19 июня 1991 года

первый секретарь Жлобинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» член Коммунистической партии Беларуси г. Жлобин
Пролетарский избирательный округ № 8 Бовкало Елена Владимировна

8 августа 1966 года

заместитель директора по медицинской части коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Пралеска»  беспартийная г. Жлобин
Комсомольский избирательный округ № 9 Климов Сергей Иванович

26 октября 1972 года

начальник Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»  беспартийный г. Жлобин
Первомайский избирательный округ № 10 Климов Григорий Владимирович

8 января 1971 года

директор филиала «Жлобинский хлебозавод» открытого акционерного общества «Гомельхлебпром»  беспартийный  г. Жлобин
Петровский избирательный округ № 11 Савченко Павел Евгеньевич

12 июля 1981 года

заместитель начальника отдела внутренних дел Жлобинского районного исполнительного комитета  беспартийный г. Жлобин
Железнодорож- ный избиратель- ный округ № 12 Филипчик Дмитрий Фёдорович

23 июля 1982 года

главный бухгалтер Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» беспартийный г. Жлобин
Чкаловский избирательный округ № 13 Янковский Казимир Викторович

13 января 1958 года

директор филиала «Жлобинавтотранс» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс» беспартийный г. Жлобин
Красноармейский избирательный округ № 14 Кваченюк Сергей Константинович

24 мая 1957 года

главный врач государственного учреждения «Жлобинский районный центр гигиены и эпидемиологии»  беспартийный г. Жлобин
Трудовой избирательный округ № 15 Ядченко Александр Михайлович

16 июня 1979 года

заместитель начальника станции Жлобин Белорусской железной дороги беспартийный г. Жлобин
Юбилейный избирательный округ № 16 Регеша Марина Валерьевна

1 ноября 1977 года

главный экономист ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»  беспартийная  г. Жлобин
Северный избирательный округ № 17 Торманов Сергей Михайлович

26 ноября 1961 года

начальник управления организации ремонтов и технической диагностики ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

 беспартийный г. Жлобин
Днепровский избирательный округ № 18 Сахарная Анжелика Александровна

5 апреля 1964 года

ведущий инженер центральной заводской лаборатории ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

 беспартийная г. Жлобин
Спортивный избирательный округ № 19 Скурковский Алексей Леонидович

2 апреля 1981 года

 директор учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»

 беспартийный г. Жлобин
Полевой избирательный округ № 20 Пономарёв Дмитрий Адамович

13 июля 1975 года 

начальник трубопрокатного цеха ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

 беспартийный г. Жлобин
Западный избирательный округ № 21 Астапенко Василий Адамович

17 апреля 1967 года

главный специалист (по транспортной логистике) – начальник отдела транспортной логистики ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

 беспартийный г. Жлобин
Транспортный избирательный округ № 22 Синцов Александр Васильевич

15 марта 1965 года

начальник участка по разборке списанных ТМЦ складского хозяйства ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

беспартийный г. Жлобин
Интернациональ- ный избиратель- ный округ № 23 Кулаковский Андрей Алексеевич

18 апреля 1970 года

заместитель генерального директора ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

беспартийный г. Жлобин
Металлургиче- ский избиратель- ный округ № 24 Коледа Александр Александрович

14 февраля 1967 года

председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

 беспартийный  г. Жлобин
Заводской избирательный округ № 25 Зезётко Алексей Николаевич

19 августа 1961 года

директор торгово-производственного унитарного предприятия «Металлургторг»

беспартийный г. Жлобин
Школьный избирательный округ № 26 Ядченко Сергей Михайлович

20 октября 1974 года

начальник сортопрокатного цеха № 1 ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

 беспартийный г. Жлобин
Олимпийский избирательный округ № 27 Уржунцева Зинаида Викторовна

23 мая 1982 года

контролёр ОТК ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

беспартийная г. Жлобин
Новый избирательный округ № 28 Лапухин Александр Григорьевич

5 июня 1973 года

начальник Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»

беспартийный г. Жлобин
Жемчужный избирательный округ № 29 Алексеенко Игорь Анатольевич

28 августа 1971 года

директор коммунального дочернего жилищного эксплуатационного унитарного предприятия «Жилкомсервис два»

 беспартийный г. Жлобин
Стрешинский избирательный округ № 30 Вороник Надежда Владимировна

18 января 1962 года

председатель Новомарковичского сельского исполнительного комитета

 беспартийная д. Прибудок Жлобинского района
Кировский избирательный округ № 31 Ахмедов Али Малик Оглы

15 июня 1966 года

директор ОАО «Бобовский»

беспартийный г. Жлобин
Коротковичский избирательный округ № 32 Сергейко Владимир Борисович

4 апреля 1964 года

председатель правления Жлобинского районного потребительского общества 

член Республиканской партии труда и справедливости г. Жлобин
Краснобережский избирательный округ № 33 Тереш Виктор Николаевич

18 марта 1969 года

заместитель директора учреждения образования «Краснобережский государственный аграрный колледж»

 беспартийный аг. Красный Берег Жлобинского района
Лукский избирательный округ № 34 Соловьёв Александр Николаевич

25 сентября 1981 года

директор государственного учреждения образования «Лукская средняя школа Жлобинского района»

беспартийный г. Жлобин
Новолуковский избирательный округ № 35 Путырский Павел Леонардович

3 июня 1974 года

директор филиала «Жлобинские электрические сети» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»

беспартийный г. Жлобин
Пиревичский избирательный округ № 36 Белькович Инна Алексеевна

8 февраля 1970 года

директор государственного учреждения образования «Пиревичская средняя школа Жлобинского района»

член Республиканской партии труда и справедливости аг. Пиревичи Жлобинского района
Папоротнянский избирательный округ № 37  Чеботкова Жанна Васильевна 15 июня 1979 года  заведующий Папоротнянской амбулаторией общей практики учреждения здравоохранения «Жлобинская центральная районная больница» член Республиканской партии труда и справедливости  г. Жлобин
Солонский избирательный округ № 38 Зубахин Сергей Васильевич 1 сентября 1959 года заведующий сектором по контролю за производством и реализацией продукции животного происхождения государственного учреждения «Жлобинская районная ветеринарная станция» беспартийный г. Жлобин
Староруднянский избирательный округ № 39 Вересов Михаил Викторович 4 августа 1966 года директор филиала сельскохозяйственного производственного управления «Антоновка-Агро» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз»  беспартийный г. Жлобин
Щедринский избирательный округ № 40 Козел Дмитрий Иванович 10 июля 1982 года  начальник государственного учреждения «Жлобинская районная ветеринарная станция» член Республиканской партии труда и справедливости г. Жлобин

Добавить комментарий

Календарь
наверх