Спорт

Победу одержали сильнейшие

14.02.2017
242

В рамках круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий, организаций города и средних специальных учебных заведений района на лыжеролерной трассе Центра олимпийского резерва прошла лыжная эстафета.

В упорной борьбе определились победители и призёры соревнований.  Среди коллективов с численностью работающих свыше 500 человек первое место заняли лыжники БМЗ. Вторыми были представители КЖУП «Уником», третьими ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат».

Среди коллективов с численностью работающих до 500 человек не было равных команде строительно-монтажного треста №40. На вторую ступеньку пьедестала поднялись работники ПМК-71, на третью станции Жлобин.

Среди учащихся средних учебных заведений района победу одержали представители металлургического колледжа. Второе место заняли лыжники Краснобережского аграрного колледжа, третье – лицея сферы обслуживания.

На снимке: старт участников эстафеты.