Сегодня: среда, 17 января 2018г.
Жлобин -

Прогноз погоды

Данные о погоде предоставлены FORECA
USD 1.9953, EUR 2.4414

Курсы валют

1.9953
2.4414
3.5381
Данные о валюте предоставлены NBRB.BY
Есть вопрос?
свяжитесь с нами:
+ 375 (2334) 7 80 90
написать нам

Выборы 2018

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

04.01.2018
95

РЕШЕНИЕ ЖЛОБИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА от 03.01.2018 г. № 2

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на территории Жлобинского района, Жлобинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Жлобинского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на участках для голосования № 10, 11, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 в составе семи человек каждая; на участках для голосования № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 17, 18, 19, 35, 40, 41, 47, 49, 52, 56, 57, 58 в составе девяти человек каждая; на участках для голосования № 1, 2, 7, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 в составе одиннадцати человек каждая согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Новы дзень» и разместить на сайте Жлобинского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Г.В. ЛЕОНОВА, исполняющий обязанности председателя.

Л.В. ПАНГЛИШ, управляющий делами.

Приложение к решению Жлобинского районного исполнительного комитета от 03.01.2018 г. № 2

Составы участковых избирательных комиссий Жлобинского района по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Сортировочная, 126; помещение административного здания Жлобинского района электроснабжения Гомельской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»; телефон 8 (02334) 6-22-14.

Афанасенко Марина Игоревна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Васьков Владимир Васильевич – гражданами путём подачи заявления;

Гомонов Игорь Юрьевич – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Грынь Андрей Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Исаенко Александр Иванович – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Козлов Сергей Анатольевич – гражданами путем подачи заявления;

Крот Алеся Дмитриевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кузьменков Виктор Сергеевич – гражданами путем подачи заявления;

Малец Александр Николаевич – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Писаренко Виктор Анатольевич – гражданами путем подачи заявления;

Старостенко Дмитрий Петрович – трудовым коллективом Жлобинского района электроснабжения Гомельской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»;

Умёнушкина Лариса Юрьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная, 214; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 5-74-85.

Говор Жанна Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Говор Светлана Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Дорошенко Алла Анатольевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Жлобина»;

Мельник Татьяна Геннадьевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Молчан Надежда Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Мироевская Вера Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;  

Новосельцева Наталья Григорьевна – гражданами путем подачи заявления;

Павленко Ирина Анриевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Радкевич Анастасия Викторовна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Швед Виталий Александрович – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шоколь Наталья Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная, 147; помещение коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»; телефон 8 (02334) 7-27-69.

Грицкевич Виктория Леонидовна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Говор Анатолий Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Головко Татьяна Александровна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Иванов Геннадий Анатольевич – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Лаптева Алеся Александровна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Козлов Виктор Васильевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок наружных тепловых сетей и центральных тепловых пунктов» коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»;

Плесский Дмитрий Владимирович – гражданами путем подачи заявления;

Солдатенко Рита Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Суглоб Александр Павлович гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная, 141; помещение отдела образования, спорта и туризма Жлобинского районного исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 2-35-37.

Алексеенко Алеся Александровна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»;

Ахременко Евгений Сергеевич – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кветковский Владимир Евгеньевич – трудовым коллективом филиала «Управление механизированных и специальных работ № 97» открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»;

Крез Светлана Валерьевна – гражданами путем подачи заявления;

Логваль Михаил Алексеевич – Жлобинским районным комитетом Коммунистической партии Беларуси;

Малахова Алла Леонидовна – гражданами путем подачи заявления;

Михальченко Татьяна Владимировна – трудовым коллективом отдела образования, спорта и туризма Жлобинского районного исполнительного комитета;

Сидоркина Наталья Сергеевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чередниченко Ольга Олеговна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, д.17; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 4-57-46.

Береснев Вадим Владимирович – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Береснева Виктория Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Волкова Елена Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Жичко Раиса Викторовна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Иванова Татьяна Викторовна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кучкова Марина Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Погребняк Диана Леонидовна – гражданами путем подачи заявления;

Ростов Петр Николаевич – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Шаболтас Иван Николаевич – трудовым коллективом Жлобинской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, д. 2; помещение общежития открытого акционерного общества «БЕЛФА»; телефон 8 (02334) 4-56-11.

Герад Юлия Альбертовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Голубева Иннеса Геннадьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Гузова Нина Ивановна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жарко Ирина Дмитриевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Аппарат управления» открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»;

Зуевич Татьяна Марковна – гражданами путем подачи заявления;

Кривошеева Елена Викторовна – гражданами путем подачи заявления;

Легчак Ирина Геннадьевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Фурадеева Алла Александровна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Шибинская Наталья Петровна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, д.17; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 4-57-49.

Андросова Ирина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления;

Апетенок Федор Николаевич – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Верхова Алла Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Транспортный цех» коммунального жилищного унитарного предприятия «Уником»;

Капустин Сергей Валерьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Электроремонтный цех» коммунального жилищного унитарного предприятия «Уником»;

Коваленко Татьяна Анатольевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кримезнюк Юрий Андреевич – гражданами путем подачи заявления;

Курач Татьяна Николаевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мартысюк Виктория Эдуардовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Мартусина Тамара Григорьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Симоненко Владимир Ильич – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-управленческий персонал» коммунального жилищного унитарного предприятия «Уником»;

Хомчик Василий Николаевич – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Красный проезд, 4; помещение учреждения образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»; телефон 8(02334) 3-18-78.

Гайдукевич Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Корделюк Елена Леонидовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза государственных и других учреждений;

Карман Елена Петровна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крышнева Елена Петровна – гражданами путем подачи заявления;

Мельников Александр Юрьевич – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Меркуль Анна Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Михальцов Леонид Александрович – первичной профсоюзной организацией учреждения «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»;

Мухляда Виталий Станиславович – гражданами путем подачи заявления;

Тушинская Анна Ивановна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Шевченко, 46; помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина»; телефоны: 8 (02334) 5-89-35, 5-89-38, 5-89-39.

Алексина Людмила Михайловна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Будникова Светлана Николаевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Быстрова Елена Александровна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Дашковская Светлана Петровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия № 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина»;

Жигорев Сергей Петрович – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Каменский Игорь Владимирович – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Капанцова Валентина Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Хватик Елена Евгеньевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пугачева Наталья Григорьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Советская, 54; помещение административного здания филиала «Жлобинские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго»; телефон 8(02334) 9-55-16.

Астапенко Евгений Адамович – гражданами путем подачи заявления;

Кудрявцев Василий Васильевич – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Жигалова Анастасия Олеговна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Бондаренко Александр Григорьевич – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Попова Валентина Викторовна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чаускина Наталья Ивановна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Чаускин Дмитрий Борисович – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Песочная, 1а; помещение государственного учреждения образования «Детский сад – начальная школа № 20 г. Жлобина»; телефон 8(02334) 9-81-95.

Козырева Марина Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Нагиева Наталия Леонидовна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Наторина Галина Борисовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детский сад – начальная школа № 20 г. Жлобина»;

Солдатенко Надежда Владимировна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хомякова Ольга Викторовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чиков Михаил Иванович – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Карьер формовочных материалов»;

Шашукова Алеся Николаевна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Первомайская, 12; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 7-81-14.

Воронова Валентина Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Говор Максим Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Котова Татьяна Павловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Логвиненко Марина Алексеевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лупсяков Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Любин Андрей Александрович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жлобина»;

Малиновская Жанна Эдуардовна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Савицкая Галина Егоровна – гражданами путем подачи заявления;

Чернявко Наталья Анатольевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Первомайская, 65; помещение государственного учреждения культуры «Жлобинский городской центр культуры»; телефон 8 (02334) 2-29-63.

Быкова Светлана Александровна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Жирко Анна Николаевна – трудовым коллективом государственного учреждения культуры «Жлобинский городской центр культуры»;

Кичук Екатерина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления;

Лапина Анна Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Матузова Ирина Михайловна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Поборцев Вячеслав Андреевич – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сухан Лариса Станиславовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»;

Хромова Виктория Валериевна – Жлобинской районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шутов Петр Филиппович – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Дзержинского, 25; помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 3-15-08.

Данилкова Татьяна Владимировна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Брушкова Наталья Ивановна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гавриленко Наталья Викторовна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Калькова Татьяна Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Жлобина»;

Курмашова Жанна Валерьевна – гражданами путем подачи заявления;

Кот Виктория Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Кравченко Ольга Васильевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кулик Любовь Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Мельникова Людмила Николаевна – Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки;

Поваров Александр Михайлович – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Фомина Елена Константиновна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Урицкого, 43; помещение Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», телефон 8(02334) 6-22-72.

Абдрахимова Галина Леонидовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок по эксплуатации и ремонту машин, механизмов и оборудования» Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»;

Белоусова Екатерина Анатольевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Братикова Екатерина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления;

Закревский Илья Юрьевич – гражданами путем подачи заявления;

Кветковская Жанна Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Коваль Янина Александровна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Морозов Георгий Викторович – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Никиткова Наталья Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Татаринова Виктория Викторовна – гражданами путем подачи заявления;

Чваньков Иван Иванович – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шиш Светлана Сергеевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Первомайская, 203а; помещение социально-педагогического центра помощи семье и детям; телефон 8(02334) 6-24-44.

Балдыков Вячеслав Александрович – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бирюков Эдуард Каленикович – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бондаренко Екатерина Ивановна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Вертинская Наталья Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Колесно-роликовый цех» Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»;

Дедкова Татьяна Владимировна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кишкурно Виктория Станиславовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Костейко Василий Викторович – трудовым коллективом структурного подразделения «Пункт технического обслуживания вагонов» Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»;

Лис Алексей Александрович – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Малахова Светлана Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Цех № 25» Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»;

Тамкова Ирина Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Хулуп Андрей Павлович – трудовым коллективом структурного подразделения «Ремонтно-механический цех» Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Мозырская, 2; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 2-21-26.

Андрухова Светлана Николаевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Иванова Екатерина Павловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лебедева Мария Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Микушина Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Паньженская Ангелина Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления;

Порхоменко Наталья Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Руденкова Мария Петровна – гражданами путем подачи заявления;

Семенова Светлана Юрьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ядченко Ольга Леонидовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Жлобина».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 1; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 2-29-27.

Бондарчик Мария Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Дегтярева Светлана Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Дегтярь Людмила Адамовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Жлобина»;

Каминская Наталья Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Лебедь Светлана Владимировна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Савченко Эмма Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Сапегин Андрей Викторович – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Сельвич Виктор Владимирович – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Политай Людмила Григорьевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Красноармейская, 18; помещение общежития коммунального дочернего жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилкомсервис два»; телефон 8 (02334) 4-29-15.

Атрохова Елена Леонидовна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Богуцкая Ольга Валерьевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Верес Екатерина Григорьевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ермакова Вера Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Козлова Жанна Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления;

Мичков Игорь Александрович – Жлобинской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Пузик Валентина Евгеньевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шпилевская Татьяна Юзефовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шух Александр Михайлович – трудовым коллективом участка лифтового хозяйства коммунального дочернего жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилкомсервис два».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 2, д. 16; помещение общежития открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»; телефон 8 (02334) 4-45-60.

Береснева Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Бодиловская Алеся Степановна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Буянов Андрей Евгеньевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел автоматизированных систем управления производством» открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»;

Глушанкова Валентина Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел централизованной бухгалтерии» открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»;

Григорьева Елена Анатольевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Захарова Наталья Евгеньевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кириленко Николай Петрович – гражданами путем подачи заявления; Луценкова Оксана Владимировна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Осипова Юлия Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Соколовская Екатерина Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского объединения «Белая Русь»;

Сташкевич Ирина Дмитриевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 17; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 3-57-48.

Бодиловская Оксана Олеговна – гражданами путем подачи заявления;

Капустина Татьяна Павловна – гражданами путем подачи заявления;

Ковалёнок Анна Григорьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кендюхова Татьяна Адамовна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Купрацевич Наталья Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Жлобина»;

Мироевская Оксана Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Наливайко Николай Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Никитина Мария Евгеньевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Омрейчик Дмитрий Леонидович – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савонова Надежда Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Садоводова Алла Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Карла Маркса, 3/1; помещение учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина», со стороны ледовой арены; телефон 8 (02334) 5-00-50.

Говор Василий Ильич – Жлобинской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Диковицкий Иван Степанович – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-управленческий аппарат» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина».

Дроздова Светлана Витальевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Ледовый дворец» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Жарая Наталья Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Козырева Галина Сергеевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лупеева Елена Николаевна – Жлобинская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Прокопенко Наталья Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Роговцова Наталья Леонидовна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Рыбакова Оксана Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Плавательный бассейн» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Чвырева Ольга Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шатило Наталья Александровна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Карла Маркса, 3/1; помещение учреждения «Центр олимпийского резерва города Жлобина», со стороны плавательного бассейна; телефон 8 (02334) 5-00-01.

Балашова Светлана Константиновна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Барыльникова Людмила Степановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Ледовый дворец» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Ковальчук Татьяна Михайловна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кутилина Ольга Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно- управленческий аппарат» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Лавриненко Светлана Леонидовна – гражданами путем подачи заявления;

Луцкевич Светлана Юрьевна –Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ковалевская Ольга Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Курмашова Виктория Леонидовна – гражданами путем подачи заявления;

Роговцов Алексей Анатольевич – гражданами путем подачи заявления;

Соколов Александр Викторович – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шевченко Жанна Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Плавательный бассейн» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 17; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 9-32-76.

Горовцова Анна Николаевна –Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кикинев Денис Викторович – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Косикова Оксана Ферсоновна – гражданами путем подачи заявления;

Лосиков Виктор Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Маркусенко Марина Вячеславовна – гражданами путем подачи заявления;

Михаленко Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Рудинский Юрий Григорьевич – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савкова Галина Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сукалова Светлана Федоровна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шевцова Елена Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Жлобина»;

Янкова Ольга Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, д. 3–4; помещение государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина» (бывшее здание унитарного предприятия «Металлургторг»); телефон 8 (02334) 4-00-66.

Бутрамеева Наталья Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

Горская Татьяна Константиновна – гражданами путем подачи заявления;

Зайцев Виталий Викторович – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Ласица Светлана Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Подлесная Наталья Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Финансовое управление» Открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»;

Ревяков Николай Александрович – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Саидова Татьяна Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Стасенко Андрей Аркадьевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чайко Сергей Алексеевич – гражданами путем подачи заявления;

Чаша Анатолий Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Янова Наталья Евгеньевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Жлобин, микрорайон 19; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 3-46-49.

Ананчикова Елена Александровна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Белоглазов Александр Сергеевич – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина»;

Голиусова Елена Сергеевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Довнар Дмитрий Борисович – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дьяченко Ольга Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Змушко Нелли Станиславовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Капустина Елена Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

Ковалева Людмила Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Миронова Снежана Павловна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мурашко Наталья Олеговна – гражданами путем подачи заявления;

Стракович Валентина Михайловна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, д. 7; помещение государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 4-27-37.

Вербицкая Наталья Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина»;

Данилович Руслан Петрович – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Добродей Людмила Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Каплан Алла Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Колпакова Марина Олеговна –Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лисная Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Окишева Марина Константиновна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рабинович Оксана Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Чепакова Татьяна Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

Чернецкая Валентина Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ясинский Владимир Александрович – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, д. 6а; помещение физкультурно-оздоровительного комплекса унитарного предприятия «Металлургсоцсервис»; телефон 8 (02334) 9-42-56.

Гнаповская Снежана Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Здоровцов Александр Викторович – гражданами путем подачи заявления;

Кулагина Светлана Анатольевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Бело- русский фонд мира»;

Михалкина Наталья Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления;

Мороз Владимир Александрович – Жлобинским районным комитетом Коммунистической партии Беларуси;

Несмачный Владимир Владимирович – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Перетягин Андрей Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» унитарного предприятия «Металлургсоцсервис»;

Рыжая Лариса Леонидовна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Скоблова Елена Александровна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Соловей Елена Николаевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крачева Анна Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, д. 43; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Жлобина»; телефоны: 8 (02334) 9-42-54, 9-30-11.

Букина Юлия Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

Карпушенко Алла Георгиевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Контанистова Светлана Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Купрацевич Олег Анатольевич – гражданами путем подачи заявления;

Кушнерова Галина Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления;

Литош Валентина Васильевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Жлобина»;

Палубан Ольга Владимировна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Першина Галина Александровна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Стеблецова Лариса Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Тарасеня Николай Гордеевич –Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Самец Адам Адамович – Жлобинским районным комитетом Коммунистической партии Беларуси.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, д. 8; помещение общежития № 1 открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»; телефон 8 (02334) 3-79-21.

Доманцевич Галина Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Желобкова Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Качмар Елена Викторовна – гражданами путем подачи заявления;

Короткевич Ирина Валерьевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Управление организации и оплаты труда» Открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»;

Матлаш Вероника Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Науменко Владимир Иванович – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Науменко Елена Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Савельев Федор Васильевич – Жлобинской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Селицкая Елена Николаевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шабеко Зоя Николаевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Юркявичус Ирина Викторовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, микрорайон 19; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 3-39-43.

Алешова Раиса Дмитриевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Анищенко Татьяна Викторовна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Гапонова Татьяна Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления;

Гузова Клавдия Васильевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Демина Анна Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Зезетко Елена Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кухаренко Светлана Анатольевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина»;

Мазуренок Валентина Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Науменко Иван Иванович – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Осипова Людмила Леонидовна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ясонова Наталья Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Карла Маркса, 1м, помещение конференц-зала гостиничного комплекса «Днепровская жемчужина»; телефон 8 (02334) 5-98-01.

Гребенькова Елена Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Гребная база» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Говор Надежда Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Дедик Наталья Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-управленческий аппарат» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Кадетова Елена Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Клименкова Наталья Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Морозова Людмила Васильевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Поладова Жанна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Гостиничный комплекс «Днепровская жемчужина» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Пырко Светлана Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-управленческий аппарат аквапарка» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Старовойтова Анна Георгиевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Татаринова Ольга Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-управленческий аппарат Ледового дворца» учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»;

Ходоренко Андрей Александрович – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Воровского, 1; помещение учреждения здравоохранения «Жлобинская центральная районная больница», телефон 8 (02334) 3-03-32.

Абраменко Елена Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления;

Бойко Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

Бородавко Римма Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Гончаров Николай Михайлович – гражданами путем подачи заявления;

Гущенко Александр Викторович – гражданами путем подачи заявления;

Кубраков Михаил Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Поникаревич Ирина Федоровна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

Место нахождения участковой комиссии: город Жлобин, улица Магистральная, 40б; помещение отделения почтовой связи Лебедевка Жлобинского районного узла почтовой связи; телефон 8 (02334) 4-93-05.

Бежелева Елена Георгиевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Вострикова Анжела Владимировна – Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Губина Елена Евгеньевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Козлова Татьяна Николаевна –гражданами путем подачи заявления;

Пашковская Ирина Вадимовна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Половая Ольга Петровна – гражданами путем подачи заявления;

Терещенко Татьяна Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, городской поселок Стрешин, улица Первомайская, 30; помещение государственного учреждения образования «Стрешинская средняя школа Жлобинского района»; телефон 8 (02334) 9-73-21.

Благодырь Любовь Петровна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Коробцова Людмила Ульяновна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кравцова Елена Юрьевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кулаковская Светлана Анатольевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Макарова Ольга Степановна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мерзликина Любовь Федоровна – гражданами путем подачи заявления;

Терещенко Людмила Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Шутиков Владимир Викторович – гражданами путем подачи заявления;

Шеметова Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Верхняя Олба, улица Рогова, 37а; помещение Верхнеолбянского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 4-61-35.

Ганчерова Лариса Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Карабанов Дмитрий Николаевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Дедковская Анна Адамовна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Козлова Лидия Ивановна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Короткевич Раиса Лукьяновна – гражданами путем подачи заявления;

Панчик Нина Петровна – гражданами путем подачи заявления;

Шашков Станислав Леонидович – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Доброгоща, улица Молодежная, 1; помещение Доброгощанского сельского исполнительного комитета; телефоны: 8 (02334) 9-02-35, 4-12-35.

Ганжа Екатерина Степановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Доброгощанский детский сад Жлобинского района»;

Дашкевич Анатолий Николаевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ефименко Галина Яковлевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лось Тамара Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Паращенко Галина Григорьевна – гражданами путем подачи заявления;

Паращенко Ольга Валерьевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шелестова Екатерина Валерьевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Мормаль, улица Мазилина, 16а; помещение государственного учреждения образования «Мормальский детский сад – средняя школа Жлобинского района»; телефоны: 8 (02334) 9-76-95, 9-77-03.

Лебедева Галина Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Карпик Оксана Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Мормальский детский сад – средняя школа Жлобинского района»;

Иваньков Александр Алексеевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Островская Екатерина Олеговна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Побат Светлана Ивановна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Сигай Елена Константиновна – Жлобинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;

Федончук Ольга Сергеевна – трудовым коллективом республиканского дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Язнач».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Кирово, улица Кировская, 50; помещение Кировского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 9-61-60.

Дедкова Галина Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Денисенко Валентина Адамовна – гражданами путем подачи заявления;

Качанова Оксана Владимировна – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Крышнева Галина Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кузьменко Анна Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения открытого акционерного общества «Свердловский»;

Рубанова Нина Петровна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сидоренко Светлана Васильевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Бобовка, улица Интернациональная, 26; помещение Бобовского сельского клуба; телефон 8 (02334) 9-52-90.

Костейко Елена Владимировна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Лупеева Елена Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

Лупеева Тамара Григорьевна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Бобовский»;

Михальцова Ева Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Савицкая Мария Иосифовна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сергеенко Елена Вячеславовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Слесаренко Ольга Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Стаховец Валентина Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Яскевич Галина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Коротковичи, улица Победы, 64; помещение Коротковичского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 9-64-99.

Вабищевич Михаил Дмитриевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Жолтякова Татьяна Валерьевна – гражданами путем подачи заявления;

Колеснева Галина Андреевна – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Кот Валентина Григорьевна – трудовым коллективом Коротковичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»;

Лапина Ирина Леонидовна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мелеш Людмила Александровна – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Петрова Наталья Николаевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Коротковичская средняя школа Жлобинского района»;

Сухова Вера Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Тупик Анна Валерьевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Новые Марковичи, улица Ленинская, 29; помещение Новомарковичского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 7-52-15.

Барановская Ольга Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Каханчик Алена Петровна – гражданами путем подачи заявления;

Мироевская Татьяна Сергеевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Новомарковичский детский сад – базовая школа Жлобинского района»;

Михальцов Алексей Петрович – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Севрюков Владимир Степанович – гражданами путем подачи заявления;

Севрюкова Надежда Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сергеенко Александр Михайлович – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Прибудский».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Прибудок, улица В.И. Ленина, 31; помещение Прибудского сельского клуба; телефон 8 (02334) 4-00-18.

Зновец Владимир Александрович – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Прибудский»;

Курако Андрей Александрович – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Пецура Тамара Игнатьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Приходько Екатерина Васильевна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Прибудский»;

Русаленко Людмила Васильевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Тимейко Елизавета Андреевна – гражданами путем подачи заявления;

Чебоненко Раиса Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Кабановка, улица Школьная, 1; помещение бывшего Кабановского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 9-99-74.

Алексеенко Елена Викторовна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Долгачева Любовь Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления;

Кашевар Екатерина Петровна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Овсянникова Татьяна Павловна – гражданами путем подачи заявления;

Овсянников Владимир Титович – гражданами путем подачи заявления;

Паращенко Николай Михайлович – трудовым коллективом структурного подразделения «Приберезинское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»;

Старовойтов Виктор Викторович – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Октябрь, улица Молодежная, 94; помещение Октябрьского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 7-93-13.

Евдаш Анна Федоровна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кортелева Олеся Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кришнева Татьяна Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Михальцова Галина Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Овсянников Владимир Александрович – гражданами путем подачи заявления;

Овсяникова Галина Александровна – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Шевченко Наталья Александровна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Проскурни, улица Советская, 129а; помещение Проскурнянского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 6-56-46.

Козел Наталья Сергеевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кольчева Людмила Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Костусев Сергей Александрович – гражданами путем подачи заявления;

Костусева Вера Ивановна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Манухина Алла Петровна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Проскурнянский»;

Старовойтова Инна Анатольевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Федорова Галина Алексеевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Папоротное, улица Н.К. Крупской, 1; помещение Папоротнянского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 6-63-36.

Бирюкова Клавдия Илларионовна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Буткевич Наталья Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Житинец Светлана Олеговна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гомза Иван Иванович – гражданами путем подачи заявления;

Гомза Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Горовцова Елена Михайловна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Козлова Надежда Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

Пилькевич Николай Петрович – гражданами путем подачи заявления;

Чекан Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Косаковка, улица Молодежная, 1а; помещение Косаковского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 9-10-70.

Бокач Елена Евгеньевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Бутенко Елена Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Жукова Мария Викторовна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Косаковский»;

Кочерга Жанна Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Половинкина Галина Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Сазонова Ольга Алексеевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Терещенко Антонина Владимировна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Пиревичи, улица Школьная, 4; помещение государственного учреждения образования «Пиревичская средняя школа Жлобинского района»; телефон 8 (02334) 6-76-38.

Бугримова Татьяна Ивановна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Глушакова Жанна Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Константинова Елена Ивановна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Макеев Александр Иванович – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Новиков Анатолий Иванович – трудовым коллективом филиала «Пиревичский спиртзавод» Гомельского винзавода;

Санжаровская Любовь Васильевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Пиревичский ясли-сад Жлобинского района»;

Синицына Екатерина Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Турлова Людмила Анатольевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Юферова Валентина Иосифовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Пиревичская средняя школа Жлобинского района».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Скепня, улица Новая, 14; помещение Пиревичского филиала государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина»; телефон 8 (02334) 7-74-86.

Боленкова Валентина Яковлевна – гражданами путем подачи заявления;

Боленкова Вера Харитоновна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Козлова Людмила Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Круглый Юрий Францевич – гражданами путем подачи заявления;

Макарова Татьяна Борисовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Рахимова Наталья Георгиевна– Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сокорева Наталья Ивановна – первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Пиревичская средняя школа Жлобинского района».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Большие Роги, улица Советская, 92; помещение ИП Боровик С.М.; телефон 8 (02334) 6-01-74.

Андриевский Леонид Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

Богдан Игорь Петрович – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Колупахо Олег Аркадьевич – гражданами путем подачи заявления;

Медведева Ольга Игнатьевна – Жлобинской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости;

Стракович Надежда Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Ходоренко Елена Николаевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сочивко Наталья Иосифовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Солоное, улица Центральная, 90б; помещение Солонского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 6-02-73.

Ворона Николай Николаевич – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Егорова Ирина Григорьевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Савич Тамара Александровна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кизеева Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Клещенко Наталья Петровна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Овсянникова Марина Сергеевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Сергиенко Надежда Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Суворова Елена Анатольевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Солонский детский сад – начальная школа Жлобинского района»;

Яковишена Инна Александровна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Нивы, улица Молодежная, 12в; помещение Нивского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 6-69-98.

Дробная Галина Васильевна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Нивы»;

Кодатенко Александр Леонидович – гражданами путем подачи заявления;

Кодатенко Ольга Анатольевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лысенко Ольга Викторовна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Нивы»;

Потапенко Александр Анатольевич – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Татаринова Валентина Петровна – гражданами путем подачи заявления;

Тепляшина Татьяна Валерьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Старая Рудня, улица Петровского, 66а; помещение Староруднянского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 6-52-49.

Барановская Татьяна Витальевна – гражданами путем подачи заявления;

Вареник Галина Михайловна – трудовым коллективом молочно-товарной фермы № 2 открытого акционерного общества «Пиревичи»;

Жарко Юлия Сергеевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кашевар Ольга Петровна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Рубанова Мария Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Хомич Людмила Александровна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шишова Наталья Эдуардовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, посёлок Хальч, улица Залинейная, 140; помещение конторы Хальчанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»; телефон 8 (02334) 6-11-30.

Войтехова Лариса Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Велкова Юлия Викторовна – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Зинченко Людмила Петровна – первичной профсоюзной организацией учреждения «Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов;

Орлова Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

Петрова Наталья Кимовна – гражданами путем подачи заявления;

Соколовская Татьяна Борисовна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Тарасенко Тамара Викторовна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Красный Берег, улица Исаева, 16; помещение механического корпуса учреждения образования «Краснобережский государственный аграрный колледж»; телефон 8 (02334) 9-92-83.

Горбачева Дарья Владимировна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ильючик Дмитрий Викторович – гражданами путем подачи заявления;

Жуков Виталий Геннадьевич – гражданами путем подачи заявления;

Кириленко Александр Валентинович – гражданами путем подачи заявления;

Мелещеня Юрий Арсентьевич – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Крижевский Николай Николаевич – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Сеноженская Виктория Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Суворов Дмитрий Михайлович – гражданами путем подачи заявления;

Терешкова Надежда Ивановна – трудовым коллективом учреждения образования «Краснобережский государственный аграрный колледж».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Радуша, улица Школьная, 30; помещение Радушского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 6-18-54.

Брушков Юрий Геннадьевич – гражданами путем подачи заявления;

Губаревич Александр Аполинарьевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Дробов Николай Петрович – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Змеева Ирина Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Кирченко Нина Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

Орешко Маргарита Владимировна – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Парахневич Любовь Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Поболовец Светлана Викторовна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Трофимов Александр Николаевич – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Радушский детский сад – средняя школа Жлобинского района».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Красный Берег, улица Совхозная, 11в; помещение государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Жлобинского района»; телефон 8 (02334) 9-96-91.

Казаченко Николай Иванович – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кисель Андрей Владимирович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Краснобережская средняя школа Жлобинского района»;

Медведев Григорий Дмитриевич – трудовым коллективом коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Краснобережский»;

Михаленко Татьяна Ивановна – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Михалькевич Людмила Михайловна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Морозевич Галина Аркадьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Орел Ольга Васильевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Подшивалова Инна Анатольевна – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Храменкова Тамара Андреевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Лукский, улица Школьная, 6; помещение Лукского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 9-23-86.

Бычков Алексей Антонович – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бычкова Ольга Александровна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Гаева Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Гусакова Алла Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ерошевич Татьяна Афанасьевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Котикова Светлана Васильевна – трудовыми коллективами Лукского сельского исполнительного комитета и отделения связи Лукский Жлобинского районного узла почтовой связи;

Миронова Галина Дмитриевна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Новые Луки, улица Рабочая, 29б; помещение Новолуковского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 6-80-39.

Бежелев Владимир Григорьевич – гражданами путем подачи заявления;

Блинцова Людмила Андреевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Круглев Владимир Иванович – гражданами путем подачи заявления;

Свисленок Василий Степанович – гражданами путем подачи заявления;

Селицкая Вера Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Терзян Ольга Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Устина Екатерина Николаевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Ректа, улица Стренакова, 6; помещение Ректянского сельского Дома культуры; телефон 8 (02334) 2-01-09.

Альховская Надежда Леонидовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Березовская Вера Александровна – гражданами путем подачи заявления;

Горовцов Владимир Владимирович – гражданами путем подачи заявления;

Козырь Татьяна Николаевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Тимошенко Наталья Леонидовна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Трифонова Валентина Дмитриевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Ходоковская Надежда Донатовна – Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Майское, улица Первомайская, 10; помещение Майского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 6-92-43.

Байкова Надежда Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления;

Кастунова Нина Савельевна – гражданами путем подачи заявления;

Кишкевич Валентина Владимировна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Наумова Татьяна Семеновна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Панкова Елена Николаевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пушкова Мария Степановна – гражданами путем подачи заявления;

Трафимова Лилия Ивановна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Антоновка, улица Центральная, 109; помещение Антоновской сельской библиотеки-клуба; телефон 8 (02334) 6-95-86.

Воробьева Валентина Антоновна – первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного управления «Антоновка-Агро»;

Захорошко Мария Михайловна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Корнаенко Елена Владимировна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Крипиневич Наталья Сергеевна – Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Крипиневич Юрий Григорьевич – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Пискун Галина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления;

Шилак Валентина Алексеевна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Малевичи, улица Совхозная, 4а; помещение Малевичского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 9-86-36.

Верещагина Ольга Георгиевна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Иванина Галина Михайловна – Гомельским областным комитетом Социал-демократической партии народного согласия;

Ковалева Зоя Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

Костеева Любовь Олеговна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Нагорная Елена Ильинична – гражданами путем подачи заявления;

Синицкая Светлана Григорьевна – Жлобинской районной органи- зацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Якубовская Елена Викторовна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Китин, улица Центральная, 23; помещение бывшего административного здания филиала «Китин» открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»; телефоны: 8 (02334) 9-27-22, 9-27-38, 9-27-43.

Жуков Сергей Александрович – Жлобинской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Зыкун Нина Павловна – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Липский Алексей Петрович – гражданами путем подачи заявления;

Ткачев Виктор Евгеньевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Харанеко Ирина Яковлевна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Яроцкая Галина Алексеевна – гражданами путем подачи заявления;

Яроцкая Людмила Ивановна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Дворище, улица Центральная, 22; помещение бывшего административного здания открытого акционерного общества «Дворищанский»; телефон 8 (02334) 6-14-81.

Козлов Александр Федорович – гражданами путем подачи заявления;

Тужикова Светлана Юрьевна – трудовым коллективом открытого акционерного общества «Дворищанский»;

Михонин Вячеслав Евгеньевич – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Осмоловская Татьяна Васильевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Рыбицкий Виктор Викторович – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Станкевич Александр Чеславович – гражданами путем подачи заявления;

Яночкина Нина Владимировна – гражданами путем подачи заявления.


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, агрогородок Щедрин, улица Ленинская, 38а; помещение Щедринского сельского исполнительного комитета; телефон 8 (02334) 6-98-75.

Березина Лариса Юрьевна – гражданами путем подачи заявления;

Малец Вероника Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

Пракопова Елена Антоновна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Щедринский детский сад Жлобинского района»;

Симанович Геннадий Викторович – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Степанов Михаил Владимирович – трудовым коллективом цеха животноводства открытого акционерного общества «Щедринский»;

Цыганок Нина Петровна – гражданами путем подачи заявления;

Щура Тамара Ивановна – Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68

Место нахождения участковой комиссии: Жлобинский район, деревня Степы, улица Урожайная, 1; помещение Степского сельского клуба; телефон 8 (02334) 9-59-26.

Боженкова Надежда Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Степской детский сад Жлобинского района»;

Иванова Любовь Геннадьевна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Иванов Иван Павлович – Жлобинской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Корецкая Виктория Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

Крюкова Татьяна Викторовна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кузьмина Галина Михайловна – Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лагутина Мария Андреевна – Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Л.В ПАНГЛИШ,

управляющий делами.

Добавить комментарий

Календарь
наверх