Спорт

Европейский хоккейный вызов: вчера сборная команда Беларуси одержала победу

15.04.2017
553

В рамках подготовки к чемпионату мира на ледовой арене Жлобинского Центра олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию прошёл матч турнира "Европейский хоккейный вызов" между сборными командами Республики Беларусь и Германии.

На протяжении всего игрового времени соперники на высоких скоростях вели борьбу за шайбу. В первом периоде команды обменялись голами. Первыми счёт открыли белорусы.

Во втором периоде хозяева ещё дважды добились успеха. Соперник "ключа" к воротам нашей сборной не нашёл.

СВ заключительной двадцатиминутке забитых голов не было. Немцы за полторы минуты до финальной сирены заменили вратаря на шестого полевого игрока, но взломать оборону белорусов не смогли. Итог матча 3:1 в пользу сборной Беларуси.